«ГрузовичкоФ» запустил франшизу в регионах

   25 апреля 2016, 15:43
С 14 апреля компания «ГрузовичкоФ» запускает франшизу для регионов России и предлагает несколько выгодных вариантов сотрудничества. Для потенциальных франчайзи транспортная компания разработала три пакета.
Минимальная сумма вложений составляет 800 тыс. рублей. Время, необходимое на запуск бизнеса – от одного месяца. Ожидаемая прибыль - от 500 тыс. рублей в месяц. Окупаемость – от полугода. В пакеты для предпринимателей франчайзер положил собственное программное обеспечение, онлайн-сервисы для клиентов, а также подробный брендбук и рекламную кампанию в регионе открытия. 

Бизнес-модель «ГрузовичкоФ» дает возможность принимать заказы в своем регионе и получать тройную прибыль с доставки грузов по городу, области или всей стране. Компания предлагает поддержку по развитию бизнеса – от базовой подготовки персонала до проведения масштабной PR-кампании в выбранном регионе, от маркетинговых материалов до формирования автопарка с нуля.
 
Первый пакет – «Все и сразу» – рассчитан на создание бизнеса с нуля. «ГрузовичкоФ» поможет создать транспортную службу, которая займет ведущие позиции в регионе. С пакетом «Мой автопарк» клиент сможет превратить уже имеющиеся грузовые автомобили в полноценно функционирующую службу доставки, которая будет приносить хороший стабильный доход. И последний представляемый пакет – «Переход под бренд» – разработан для расширения уже существующей транспортной службы, выведения компании на новый уровень и избавления от финансово-трудовых затрат сразу по нескольким направлениям. 

Поделиться:
ГрузовичкоФ
франшиза для регионов

{{articles.header}}

{{results}}