«Улмис» исправляет замечания при строительстве поликлиник

   03 мая 2017, 16:56
Компания «Улмис», строящая две поликлиники в Кировском и Красносельском районе Санкт-Петербурга, обязалась исправить все замечания и завершить работы в положенный срок.
Об этом стало известно после рабочего объезда строительных площадок, который провел исполняющий обязанности управляющего СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» Андрей Раздолькин вместе со специалистами из Комитета по строительству, представителями подрядчиков, а также депутатом Законодательного собрания Сергеем Никешиным.
  
Посетив стройплощадку Городской поликлиники № 88, которая располагается на улице Генерала Симоняка, 6, литера А, чиновники обязали «Улмис» в срок до 30 мая устранить имеющиеся замечания на объекте и получить разрешение на ввод в эксплуатацию в июне этого года.
  
На втором объекте – поликлиника для взрослых № 124 на Брестском бульваре, 3, корпус 2, – чиновники отметили, что темпы строительства низкие, однако подрядчик исправляет все обнаруженные нарушения. При этом не исправлены пока дефекты по вентиляции поликлиники, «Улмис» также не установил новые калориферы, которые были разморожены в январе 2017 года, выполнен только их ремонт. 



Мария Мельникова
Поделиться:
Улмис
поликлиника
Кировский район
Красносельский район
Фонд капитального строительства и реконструкции

{{articles.header}}

{{results}}