Летний урожай: «Дальпитерстрой» ввел в эксплуатацию все свои долгострои

   15 августа 2017, 10:16
Строительная компания «Дальпитерстрой» ввела в эксплуатацию свой последний долгострой.
Строительство остальных объектов ведется по плану, заявляют строители. Очередной дом, получивший разрешение на ввод, находится на проспекте Просвещения, на участке 3.  Ему уже присвоен милицейский адрес: улица Ушинского, 14, лит. А. Это уже пятый объект, сданный застройщиком в текущем году.

26-этажный жилой комплекс комфорт класса располагается в обжитом районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники и магазины у жильцов нового дома будут в шаговой доступности. До ближайшей станции метро «Гражданский проспект» - 600 м. 

Чуть раньше «Дальпитерстрой» ввел в строй четыре объекта в Шушарах - дома по адресам: Старорусский проспект, 6, и Вилеровский переулок, 8 (бывший участок 463),а также  Вишерская улица, 1, корпус 1 (участок 68) и Новгородский проспект, 6 (участок 62). Руководство компании заявляет, что задержки с вводом в эксплуатацию новостроек были связаны с форс-мажором, вызванным, в свою очередь, кризисом. Сейчас пик кризиса позади, и ситуация выровнялась. По данным независимых экспертов за летние месяцы 2017 года «Дальпитерстрой» занимает первое место в рейтинге компаний по вводу квадратных метров жилья. На сегодняшний день компания сдала более 600 тыс. кв. м.

Макар Светланин
Поделиться:
Дальпитерстрой
Шушары
долгострои

{{articles.header}}

{{results}}