В Петербурге пройдёт конференция для строителей

   01 ноября 2018, 09:13
1 ноября, в Северной столице соберётся XIX практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Мероприятие пройдёт в историческом парке «Россия – моя история», начало в 12:00.
Как сообщили в Союзе строительных объединений и организаций, в работе конференции примут участие представители строительных компаний и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, председатель городского Комитета по строительству Леонид Кулаков, заместитель председателя Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Алексей Михайлов, председатель Комитета госстройнадзора и государственной экспертизы Ленинградской области Денис Горбунов и  замначальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Елена Чеготова.

На мероприятии будут затронуты вопросы технического регулирования в строительном комплексе, нормативного регулирования банковского сопровождения жилищного строительства, сохранения и освоения объектов культурного наследия и др. Участники конференции обсудят последние изменения градостроительного законодательства и необходимость системного подхода к повышению качества строительства, а также ознакомятся с новым порядком проведения проверок органами госстройнадзора.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Участие в работе конференции бесплатное, но необходима предварительная регистрация  в дирекции Союза строительных объединений и организаций. Зарегистрироваться можно по телефону, email или заполнив форму на главной странице сайта ССОО.

СРО-портал
Поделиться:
ССОО
развитие строительного комплекса
конференция

{{articles.header}}

{{results}}