Резолюция участников XX конференции ССОО направлена в структуры, регулирующие деятельность строительной отрасли

   17 апреля 2019, 19:34
16 апреля 2019 года резолюция участников юбилейной XX практической конференции  «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» направлена в структуры, регулирующие деятельность строительной отрасли.
Конференция состоялась 4 апреля в Санкт-Петербурге, форум был организован Союзом строительных объединений и организаций при поддержке Российского Союза строителей и Правительства Санкт-Петербурга.  

Проблематика конференции сформирована по итогам цикла круглых столов, организованных по инициативе профильных комитетов и служб Правительства Санкт-Петербурга и предприятий и организаций строительного комплекса – участников ССОО. В рамках конференции состоялся конструктивный обмен мнениями по актуальным вопросам развития строительной отрасли.  

По итогам работы конференции принята резолюция, отражающая точку зрения строительного сообщества на ключевые вопросы функционирования отрасли и ее перспективы. 

Итоговый документ направлен в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, в Российский Союз строителей, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области   для учета мнения профессионального сообщества при формировании градостроительной и технической политики.

Стройсоюз
Поделиться:
развитие строительного комплекса
конференция
резолюция

{{articles.header}}

{{results}}