Смольный ищет подрядчика для строительства центра социальной реабилитации инвалидов

   24 апреля 2019, 09:47
В Кировском районе Петербурга построят центр социальной реабилитации для инвалидов и детей-инвалидов. На эти цели из бюджета города выделили 394,6 млн рублей.
Информация о проведении электронного аукциона 22 апреля появилась на сайте госзакупок.

ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» объявило конкурс на строительство здания реабилитационного центра для инвалидов и детей-инвалидов по адресу улица Морской Пехоты, дом 12, литера А.

Согласно техническому заданию, пятиэтажное здание, включая цокольный этаж, должно быть построено согласно проектной документации, которую подготовила компания «ЭлитПроект».

На цокольном этаже разместятся технические помещения, выше – отделение приема и консультации граждан с регистратурой, гардеробом, зонами отдыха и кабинетами специалистов, отделение адаптивной физкультуры со спортивным залом, бассейном, гидромассажным комплексом и сауной.

Второй этаж займут социально-реабилитационное отделение и столовая на 40 мест. На третьем этаже разместятся отделение социально-медицинского сопровождения с кабинетом акварелакса, кабинетами массажа, физиотерапии, спелеокомплекса и «соляной пещерой», кабинет нетрадиционных методов лечения, отделение дневного пребывания инвалидов трудоспособного возраста и актовый зал.

Последний этаж приспособят под административные, бытовые и хозяйственные помещения.

Выбрать подрядчика Смольному предстоит в мае 2019 года.

Фонтанка.ру
Поделиться:
выбор подрядчика
строительство медучреждений
центр социальной реабилитации инвалидов

{{articles.header}}

{{results}}