Покупка квартиры не выходя из дома с дополнительной выгодой

   21 мая 2020, 10:42
Вынужденная самоизоляция – не повод отказываться от мечты о новом жилье. В Санкт-Петербурге ряд застройщиков адаптировались к новым условиям и предлагают своим клиентам возможность купить квартиру дистанционно! Среди наиболее надежных и выгодных вариантов – квартиры в новостройках от «Группы ЛСР». Проекты компании регулярно собирают в интернете положительные отзывы, система дистанционной покупки выстроена по-настоящему удобно и к тому же дает возможность купить жилье со скидкой.

LSR1.jpg

Современные реалии обязывают компании быстро адаптироваться к меняющимся условиям и активно внедрять в свою работу цифровые технологии. Так, даже такая сложная процедура, как покупка квартиры, теперь возможна онлайн. К тому же для покупателя этот вариант процедуры реализован «Группой ЛСР» очень просто и удобно. Вся цепочка услуг по оформлению электронной подписи для покупателей – бесплатна, а за онлайн-формат сделки компания предоставляет специальную скидку на квартиры.

Вся процедура покупки происходит на расстоянии, ведь сейчас безопасность – это основной приоритет. Всё, что нужно, – это выход в интернет, электронная почта или мессенджер.

На официальном сайте вы можете изучить информацию о каждом комплексе «Группы ЛСР». Сейчас на квартиры в некоторых проектах, например, в ЖК «Цивилизация», «Новая Охта», «Цветной Город» и других, действуют привлекательные скидки вплоть до миллиона! Подробно изучив все материалы и выбрав понравившуюся квартиру, покупатель может забронировать оптимальный вариант. Онлайн-бронирование длится сутки и не требует оплаты. После чего с клиентом связывается менеджер и отвечает на все интересующие вопросы. Сотрудник компании подберет ипотечную программу и отправит за вас заявку, подготовит договор и согласует его с вами. Всё это происходит онлайн, через почту, мессенджеры, и по звонку.

Для подписания покупателем договора используется электронная цифровая подпись (ЭЦП), которая оформляется бесплатно. Также есть варианты подписания через курьера или через пункты дистанционной работы. Однако только на сделки с ЭЦП предоставляется скидка 1% на выбранную квартиру при условии полной единовременной оплаты. Максимальный дисконт по этой акции достигает 170 тысяч рублей!

Как происходит онлайн-покупка, вы можете посмотреть в этом видео!

https://youtu.be/s2CejT5OXxs

Поделиться:
ЛСР
новостройки
строительство
жилая недвижимость

{{articles.header}}

{{results}}