Онлайн-конференция «Девелопмент 2020: управляй изменениями»

   02 июня 2020, 15:36
В четверг, 4 июня, с 16:00 до 19:00 на YouTube-канале «Манн, Черемных и Партнеры» пройдет открытая практическая конференция «Девелопмент 2020: управляй изменениями». Мероприятие адресовано собственникам девелоперского бизнеса, директорам по развитию, коммерческим директорам, руководителям отделов маркетинга и продаж. Эксперты обсудят технологии и решения, которые помогут этому направлению бизнеса в условиях изменений.
Модератор конференции: Станислав Логунов, руководитель, эксперт по модернизации в строительной отрасли. 

Иван Черемных, управляющий “Манн, Черемных и партнеры”, эксперт по управлению прибыльностью девелоперских проектов, выступит с темой “Управление изменениями в девелоперском бизнесе”. Исполнительный директор “Манн, Черемных и Партнеры” Наталья Тимохина расскажет, какие условия важно соблюсти для масштабирования девелоперского бизнеса, и каковы задачи коммерческого блока на каждом этапе эволюции.

Руководители практики маркетинг и продажи Евгения Тодорова и Анастасия Маслеха поделятся опытом работы с клиентами, которые не готовы покупать немедленно. Руководитель направления стратегий о повышении лояльности клиентов Андрей Овчинников опишет этапы, на которых обычно теряются клиенты, и расскажет о выстраивании цепочки коммуникаций, которая приводит к сделке.

HR-директор Олег Жаринов поделится технологиями, которые делают управление персоналом компании проще, помогают повышать вовлечённость в работу и формировать культуру организации.

Ссылка на трансляцию и тайминг конференции (в описании видео): https://youtu.be/eG7651tAxk4 

Участие в мероприятии бесплатное. 

Поделиться:
конференция
девелопмент
Логунов

{{articles.header}}

{{results}}