Компания «Алгоритм Девелопмент» Виктора Файзулина построит малоэтажный ЖК в Стрельне

   29 декабря 2020, 09:52
Участок размером более 12 га находится в Стрельне, на углу Красносельского шоссе и железнодорожной ветки электричек Ломоносовского направления; официальный адрес: посёлок Стрельна, Красносельское шоссе, участок 1. Он предназначен для сельскохозяйственного использования.
Здесь запланирован небольшой малоэтажный ЖК комфорт-класса на 229 домовладений Он будет двух-трёхэтажным (третий уровень – мансардный). Правда, на сайте девелопера проект назван коттеджным посёлком. Пока компания готовит проектную документацию, скорее всего, на рынок объект выведут в начале следующего года.  

Это третий жилой проект компании «Алгоритм Девелопмент» бывшего полузащитника «Зенита» Виктора Файзулина. Дебютировала она на рынке осенью 2016-го с ЖК «Алгоритм» в Щеглово. На участке 1,3 га построены три восьмиэтажных здания более чем на 300 квартир. Последний корпус сдан в эксплуатацию в первом квартале 2020 года. Сейчас «футбольный» девелопер завершает второй жилой проект во Всеволожском районе – ЖК «Медем». Он строится недалеко от Щегловского парка и комплекса памятников архитектуры «Усадьба барона Медема». В восьмиэтажном доме 105 квартир от 30 до 84 кв.м, а также встроенный детский садик на первом этаже. Теперь компания готовит к реализации коттеджный посёлок в Стрельне.

Подробнее читайте в материале DP.RU.

Недвижимость и строительство Петербурга
Поделиться:
Алгоритм девелопмент
строительство ЖК
Стрельна

{{articles.header}}

{{results}}