Продлена акция ONLINE Международного жилищного конгресса

   18 января 2021, 16:14
Все участники Конгресса, которые зарегистрируются по бесплатному пакету, смогут посмотреть 1,5-часовые мастер-классы от лучших экспертов рынка недвижимости разных стран.

800х500.jpg

Ранее данная опция была доступна только платным участникам. Таким образом, участники Конгресса по бесплатному пакету смогут посмотреть практически все деловые мероприятия: Пленарное заседание и лекция хедлайнера (15 февраля), мастер-классы (16 февраля), конференции (17 февраля), семинары (18 февраля) и брокер-туры (19 февраля). Также для всех участников в течение 5 дней (15-19 февраля) будет работать онлайн-выставка.

✅ До 1 февраля 2021 г. по бесплатному пакету можно зарегистрировать до 25 человек от одной компании. Лимит на бесплатных участников будет существенно уменьшаться. Так, в феврале можно будет зарегистрировать не более 5 человек от компании.

✅ Сейчас действуют сниженные цены на платные пакеты (№1 и 2), которые включают доступ к видеозаписям всех мероприятий, призы и кейсы от спикеров, ряд других полезных опций. Повышение цен - 1 февраля.

✅ Программа ONLINE Конгресса масштабна и беспрецедентна. Только самые лучшие спикеры, только самые актуальные темы мастер-классов, конференций и семинаров. Ознакомиться с программой̆ можно на картинках ниже.

✅ До окончания праздничной̆ акции осталось совсем немного времени. Поспешите с регистрацией.


Подать заявку на участие в ONLINE Конгрессе можно ЗДЕСЬ 

Поделиться:
жилищный конгресс
строительство
новостройки
недвижимость

{{articles.header}}

{{results}}