В Петербурге назвали сроки продажи отеля на Пулковском шоссе
18 февраля 2026, 16:23
В Санкт-Петербурге не состоялись торги по продаже этого пятизвездочного гостиничного комплекса «Domina Пулково» и четырехзвездочного комплекса апартаментов Salut на Пулковском шоссе. Информацию об этом РБК Петербург подтвердил генеральный директор «Domina Пулково» Евгений Войтенков.
«Мы ведем спокойные переговоры с несколькими очень серьезными компаниями, которые сейчас проводят due diligence (процедура независимой комплексной проверки актива перед сделкой — ред.). Среди них есть как владельцы отелей, так и владельцы компаний из других сфер, которые хотят диверсифицировать свой бизнес и держать часть денег в «кирпиче». Думаю, что мы, наверное, в течение месяца определимся с претендентом на покупку», — сообщил Евгений Войтенков.
Он подчеркивает, что снижать цену (объект выставлен на продажу за 6,2 млрд руб.) владельцы отеля и апартаментов не готовы.
Подробнее в материале РБК.
Он подчеркивает, что снижать цену (объект выставлен на продажу за 6,2 млрд руб.) владельцы отеля и апартаментов не готовы.
Подробнее в материале РБК.
РБК Недвижимость
Поделиться:





