В Экспофоруме открывается отраслевая выставка ИнтерСтройЭкспо

   17 апреля 2023, 11:50
18 апреля в Экспофоруме откроется выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования ИнтерСтройЭкспо, а также Конгресс по строительству IBC.
В выставке примут участие крупнейшие производители и поставщики оборудования и материалов для строительства и отделки, лифтового и подъемного оборудования, инженерного, электротехнического и осветительного оборудования и многого другого.

Основа деловой программы выставки ИнтерСтройЭкспо - Конгресс по строительству IBC, в рамках которого на протяжении трех дней будут проходить сессии, посвященные развитию и технологическому суверенитету строительного сектора, формированию комфортной городской среды, сохранению культурного наследия и многому другому.

Ключевые мероприятия Конгресса:
• Пленарная сессия «Основные тенденции и перспективы развития строительной отрасли в регионе. Возрождение технологического суверенитета» 
• Конференция «Культурное наследие. Сохранение через развитие и развитие через сохранение»
• Круглый стол «Современные технологии и материалы для строительства безопасных и качественных дорог»
• Сессия «Промышленное строительство как драйвер развития Российской экономики»
• Сессия «Производство строительных материалов и оборудования в новых реалиях» 
• Сессия «Формирование комфортной городской среды»

19 апреля на площадке выставки состоится День BIM-технологий для проектировщиков, который включит специализированную сессию по цифровизации и тест-драйвы ПО от ведущих российских IT-разработчиков в сфере информационного моделирования.

Также в рамках ИнтерСтройЭкспо состоится XIV Конкурс профессионального мастерства «Реставратор года», организованный Союзом реставраторов Санкт-Петербурга при поддержке КГИОП.


Ктостроит.ру
Поделиться:
Интерстройэкспо
строительная отрасль
выставка

{{articles.header}}

{{results}}